Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Рома, 46 - 14 мая 2016 20:41

Отредактировано:01.08.16 01:41
Муж или жена - единственные родственники, которых мы выбираем сами. Выбираем именно для того, чтобы все в жизни - проблемы, счета, дети, собаки, воспоминания, - стало общим. Чтобы не тащить в одиночку плохое и чтобы можно было разделить радость от хорошего. Чтобы всегда было кому "дать пять" или ткнуться лбом в плечо.
Не надо сливаться в одно существо - пусть будут и личные друзья, и собственные планы, и хобби, так даже интереснее. Но чувствовать, что кто-то точно за вас и с вами - крайне важно. Без этого остается одно только одиночество. И жизни в таком браке не больше, чем в пакетике с сухими кальмарами.
- Я развелась с мужем из-за того, как он переходил дорогу, - сказала мне однажды подруга.
- То есть? - не поняла я. - В неположенном месте он ее, что ли, переходил?
- Да нет, в положенном. Смотрел внимательно на светофор, потом по сторонам - и вперед по зебре широким шагом. Идеальный пешеход. Я старалась успеть за ним, семенила сзади. И все надеялась, что он хотя бы обернется, вспомнит обо мне, возьмет за руку. Но этого так и не случилось. И я устала смотреть на его спину.

Комментировать сильно не буду. Знаю одно, что все тоже самое случилось и со мной. Как выяснилось любовь человеку не нужна. Или от меня лично не нужна.Где бы мы с ней не были,я точно также был один. Поговорить было не о чем.
КОРОЧЕ ПРИМЕРНО ВОТ ТАК -(((
Добавить комментарий Комментарии: 2
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА , 54 года23 июля 2016 10:27
А мне понравился сам молодой человек, чувствуется незаурядный интеллект и веселый нрав ... Уважаю таких !... :)
Кассандра
Кассандра , 36 лет12 июля 2016 12:43
Милый дневничок и очень интересный, даже улыбка на лице появляется после его прочтения)))

Рекомендуем: поиск работы, сайт BestТруд.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.